Здраствуйте!подскажите будет ли у нас свадьба и семья.Я-Юлия 21.07.1990г.,Он-Михаил 04.07.1987г.? - вопрос №1928295

5 ответов

Ответы

Да, вероятность свадьбы просматривается у вас через год.
Здравствуйте) выпала карта король жезлов-счастливый брак )
У вас будет знакомство еще с одним мужчиной скоро.И вы будете выбирать-за кого выйти замуж.
Юлия, у меня к сожалению отрицательный ответ. По крайней мере на ближайшие годы
Здравствуйте. Весной следующего года будет замужество с указанным молодым человеком.