Что значит ПОВЫСИТЬ СВОЮ ЭНЕРГИЮ ? - вопрос №192830

Что значит повысить свою энергетику?

То есть(по-моему мнению) — повысить свою само оценку?

Или это что-то другое? Какие проверянные методы Вы, уважаемые эксперты, используете сами, какие предлагаете использовать нам???

Ответы

Это повышение уровня своей жизненной энергии. К самооценке не имеет ни малейшего отношения.

Лично я чаще всего использую Рэйки, в виде самосеансов и дыхательных техник, йогу, медитативные практики.

О дыхательных упражнениях Рэйки можно почитать у меня в блоге.

Самооценка и энергетика — разные вещи.

Для гармонизации и повышения энергетики хорошо подходят занятия цигуном, рэйки, йогой.

Слежение за чистотой организма,  гимнастика любая по интересу или собственный комплекс. с сезонными дегельминтизациями дают  прочную плотную энергию Эта энергия окутывает ваше тело и защищает от разного рода недоброжелателей и помогает пройти жизненные испытания, за счёт того что мозг имеет хорошее кровоснабжение и питание.  Хорошо работает в этом направлении гимнастика Гермеса.

Самооценка и энергия это разные вещи, но самооценка сильно влияет как на количество так и на качество вашей энергии.

т.е. занимаясь самоцеенкой вы задаете себе некоторый уровень, ставите цели, формируете мысли, и под цели силой мысли начинаете набирать или сжигать энергию нужного качества.

в явном виде для набора энергии есть множество энергитических практик, в т.ч. которые вам перечислили выше и зарядка по утрам :)
Я занимаюсь РэйКи.

Еще энергетику хорошо поднимать при помощи благовоний и ароматических ванн, желательно с легкой медитацией, прогулками по местам Силы, на природе или в том месте, где вам просто ни с того ни с сего становится хорошо и приятно. Во время любимых занятий- хоть тот же шоппинг- повышается настроение и энергия течет к вам. Хотя у каждого свои спосбы. Но ведь и энергия бывает разной)