Здравствуйте, уважаемые эксперты. Собираюсь в этом году отпуск провести у моря. Получится это сделать? Юля 06.12.1963, 05-05 утра, г.Железногорск - вопрос №1928346

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да получится. Выпала карта дороги и поездок, причем не одна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да у вас состоится поездка на море, по срокам вероятнее июль-август. Хорошего отдыха!
здравствуйте. ваш отпуск связан с водой. получится. успехов вам. и приятных моментов