Российская Федерация

здравствуйте у меня такой вопрос ,я брала кредит,у меня была просрочка,я два месяца назад через суд все оплатила,все сдержки и госпошлину,а сегодня мне позвонили и сказали оплатить ещё 25%от - вопрос №1928348

просроченого кредита который я уже заплатила, скажита пожалуйста должна ли я платить?
21.04.16
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Надежда! Вы не указали кто позвонил. Я так полагаю, что это были коллекторы. Если Вы исполнили решение суда в полном объёме, то к Вам претензий более быть не может!Если есть дополнительный вопросы можете обращаться в чат и не забывайте выбирать лучший ответ!

 

21.04.16
Здравствуйте! На Ваш вопрос можно ответить однозначно только после изучения всех документов и материалов, касающихся данной ситуации. 
Предположу, что, если Вы оплатили все, что взыскал с Вас по кредиту суд, то кредит погашен и кредитор Вас просто вводит в заблуждение, требуя дополнительной выплаты процентов. Предложите кредитору разрешить спор в судебном порядке: если он не обратится в суд, значит — требования, скорее всего, надуманные. Если будет регулярно и настойчиво требовать выплаты процентов по кредиту — обратитесь в полицию и прокуратуру.
21.04.16

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store