Доброго времени суток,уважаемые эксперты! Можно узнать перcпективу развития наших отношений с мужчиной? его отношение ко мне?Спасибо большое! Юлия 15.10.1989г.р. и Кирилл 28.12.1985г.р. - вопрос №1928354

21.04.16
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

 Ваши отношения могут быть очень перспективными. Кирилл может помочь Вам вполне раскрыться в чувствах. 
Кирилл ощущается человеком своеобразным, но интересной и внутренне богатой личностью. Открытая личность. Поэтому, стоит больше довериться ему.

Но! Ваши отношения нельзя слишком обременять рутиной.

Они должны строиться не только на чувствах, но и на том, что друг к другу нужно прислушиваться. В том плане, что вы подходите друг другу не только по чувствам, но и по духовному содержанию и по идейному содержанию.

Вы можете быть не только хорошей чувственной парой. Ваши отношения могут быть гармонично дополнены общими интересами и идеями в широком смысле. 

Удачи Вам! Любви и Света!

22.04.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, перспективы хорошие у вас. Не стоит сильно на него давить и торопить, он сам будет создавать условия, со временем построите семью с ним.
21.04.16
совместимость хорошая, хотя есть и размоловки, он волевой и стремится к самостоятельности,. пройдете препятствия и будите вместе.у вас все взаимно. вы ему дороги. счастья вам
21.04.16
Сейчас на сайте
Здравствуйте, в данный момент интереса не увидела, только сексуальное влечение. К сожалению вы слишком разные, чтобы говорить о совместимости и перспективах. На будущее карты препятствий для развития, конфликт.
21.04.16

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
08.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store