судебные тяжбы - вопрос №1928357

Доброго времени суток, уважаемые эксперты!
Меня зовут Наталья, 24.01.1976 г.р. в г. Краснодар, проживаю в г. Таганрог Ростовской области.
Подскажите, пожалуйста, стоит ли затевать судебное разбирательство. Меня затопили соседи (у них сорвало батарею). Они не отказываются от этого, но возмещать ущерб не собираются, так как считают виновной управляющую компанию. Управляющая же компания утверждает, что это вина жильцов. Стоит ли мне подавать в суд на управляющую компанию? Будут ли возмещены расходы на ремонт? Заранее благодарю.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да вполне можете побороться за свое… только найдите хорошего адвоката…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

компенсация будет. только все затянется

@ SOFIA CHERNAYA