Дорогие эксперты. У меня год назад мужчина Николай 20.04.1984г.р. Занял крупную сумму денег. Хочу узнать вернет ли он мне (Наталия 30.05.1987 г.р.) эти деньги и в какие сроки - вопрос №1928373

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В ближайшее время возврата денежного долга не предвидится-срок неопределенный, к сожалению…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руны показывают рядом с ним другую женщину. Пока она рядом, он не вернет деньги.