Кем я был в прошлой жизни? 15.10.1989 Максим время рождения 4.30 утра - вопрос №1928437

Мне кажется что я уже не один раз здесь… Всплывают странные картины, особенно во снах

Ответы

Здравствуйте. В своей прошлой жизни вы были женщиной. Родились в Центральной Индии в 1525 году. По роду своей деятельности были гадалкой или ясновидящей.