ЧТо делать если понимаешь что с человеком быть не омжешь по определенным обстоятельствам.Но все ровно таишь себя наджеждами что может быть , а вдруг - вопрос №1928438

… И постоянно мысли о этом человеке… не знаю что делать…

Ответы

Валерия,

Что вас заставляет тешить себя, как вы говорите, пустыми надеждами? Если все настолько невозможно, то надо побольше думать о собственной жизни, о том, как стать лучше, добиться каких-то важных профессиональных, например, целей. А возможно, вам следует поговорить с тем человеком, чтобы услышать то, что вам поможет окончательно понять: этот человек должен остаться в прошлом, а не маячить в вашей призраком нереального будущего...

Успехов вам.
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут