Здравствуйте.Уважаемые эксперты,помогите со сном пожалуйста.. - вопрос №1928468

я собираюсь куда-то.Зашла в комнату вместе с мамой, там что-то искали, видела двуспальную кровать, она была незастеленная(с былым бельем)(мне показалось что эта комната чем-то похожа на квартиру тёти)потом я уже во дворе своей школы(закончила)вижу как там идёт какая-то подготовка, на крыльце подготавливают всякие мелочи(и побрекушки для продажи), подготавливают еду, а сижу на и наблюдаю за этим, смотрю в сторону и вижу несколько членов семьи знакомой мне женщины и стоящие рядом машины.Они тоже смотрят за процессом.Далее я собираюсь уже дома, а меня ждут.Суетливо немного… Я иду и мою ноги над ванной(хотя они вроде и там чистые), затем мама приносит носки и я их надеваю, решаю что надо сходить в туалет на дорожку, а передо мной какие-то образом люди(в комнатке очень тесно и мало места, поэтому неясно как они там находятся)спереди пожилые женщины, бабушки, я перед ними прям сажусь в туалет, в это время слышу их разговор, они говорят что-то о давлении, что давление 140 или уже выше и это плохо.Всё, идём, я поторапливаю маму.Пришли(в реале это место центр нашего города).Похоже на какое-то мероприятие, вечер, вижу своих бывших одноклассников и подруг(с которыми давно не общались)и вот они встали в линию, мне тоже надо, а я всё мечусь, не знаю куда встать да и вроде заняты уже, в итоге встала сбоку.И начинается что-то вроде игры, впереди нас какая-то вышла типа крепости и оттуда кидаются… огнём.А мы уворачиваемся, в один момент я что-то не рассчитала или так отскочило неожиданно и прилетело в меня что-то вроде деревянного колеса(вроде горящее), попало в правый бок и так я вылетела.Стала прихрамывать.А потом уже стала этим прихрамыванием стараться привлечь внимание той женщины(из начала сна), вроде даже специально хромала перед ней чтобы она заметила.Сижу на корточках, держусь за бок и наблюдаю за игрой и вижу уже там дракона.Он выпускал из пасти огонь.Люди будто с ним играли.Но потом вроде что-то произошло.И вот уже я осмелилась и рванула к этому дракону в руках что-то было(вроде меча)и разделала как будто пирог перед его лицом, а потом меня кто-то стал пытаться кинуть в его лапы, тянули за руки прям… Мне показалось что он меня даже проглотил… но я уже сижу где-то вроде раздевалки и смотрю на камень впереди…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

суета вас ждёт сумбур в работе в каллективе возможны обсуждения со стороны, но дракон это мужчина который будет и вам помогать и за глаза что то делать, так же этот мужчина может иметь с вами близкую связь.

@ SOFIA CHERNAYA