Подскажите, пожалуйста, как будет развиваться мой бизнес? Дата рождения 17.04.1971 - вопрос №1928583

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,
бизнес у вас идет волнообразно, то подъем в настроении, желания, прилив уверенности и сил
То идет спад и вам кажется что ни чего не получится.
Энергетика ваша сильна, можете добиться все что желаете.
Идет дисбаланс в самовосприятии, от этого сложности во всех сферах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бизнес будет развиваться достаточно не плохо. особенно расцвет будет в начале 2017года.
В этом году будет, как езда по кочкам. В следующем более стабильно.
карты указывают что ваш план или задумка осуществится на все 100 процентов.вы удачливый человек.сам же триумф ожидается в начале 2017 середина зимы.у вас было одно дело и вы получили не большой успех в финансовых делах могли бы и получить и выше но была у вас не большая ошибка у вас но это просто так сложились обстоятельства не более того.на сей раз у вас всё идёт хорошо.карты указывают что вы подберёте коллектив или команду которая будет для вас хорошей поддержкой в ваших делах.