Добрый день! что с этим парнем не так Роман 10/06/1982 г. Девушки нет. Периодически пьет, ведет себе неадекватно. Почему это и как это можно исправить?? - вопрос №1928593

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На нем порча  и приворот ему делали неудачный… он как головой немного не в себе… Исправить можно))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, на нем есть и негатив и энергетические проблемы и психические просматриваются.Улучшить его состояние можно.Удачи Вам!
Здравствуйте,
это идет после сильного энергетического удара, примерно в районе 20 лет
Раньше был другим, все шло нормально, на сердце девушка лежала
После все разделилось на 2 части.
Нужно закрывать негатив от этого удара, восстанавливать энергетику и все наладится в жизни.
Есть давний негатив, который очень сильно влияет на его поведение и на общий жизненный фон.