здравствуйте!!увожаемые эксперты хочу заказать любовный приворот!!хочу делать так чтоб моя любимая меня любила очень сильно чтоб без меня не могла кто может работать сомной? - вопрос №1928651

1 ответ

Ответы

Добрый вечер.
Есть такие методы.
Такая методика обойдется вам в 10 тысяч рублей срок действия 6 лет, потом вам нужно будет подделывать его самим уже что и как делать я вам напишу.
Всех благ