Что ждёт девушку до конца 2016 года в личной жизни? - вопрос №1928658

600 p
Добрый вечер! Что ждёт девушку до конца 2016 года в личной жизни? Может быть какие то запоминающиеся события? Очень признательна за ваши ответы.
Ольга, родилась 2 января 1987 года в 7.10 утра в Ташкенте.
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По вашим данным выходит так: до конца этого года выходит очень интеесное знакомство с мужчиной старше вас на 5-7 лет. Знакомство перерастет в серьёзные отношения и до конца года у вас есть хорошие перспективы выйти замуж.  Вы будете долго присматриваться к избраннику. Но вы будете счастливы в браке. Знакомство на начало осени выходит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
У вас появится ухажер, причем очень скоро который принесет в вашу жизнь много изменений в хорошем смысле.
Болезнь будет, непродолжительного характера ближе к сентябрю.
В октябре у вас намечается небольшое пополнение в финансовой части возможно наследство или денежный подарок.
Всех Благ

Здравствуйте! Карты показывают, что в ближайшее время  вас ждет  расставание с мужчиной, завершение ваших отношений, оно уже или произошло или  скоро  произойдет, т.к. эти отношения вас дано не устраивают, вы мужчине  не доверяете, да и чувств к нему особых не испытываете.  Во второй половине года, осенью, вас ждет судьбоносное знакомство  с интересным мужчиной, с которым вы сможете  построить серьезные отношения, а в будущем и оформить их официально. Мужчина очень интересный, с непростым характером, с такими хорошими мужскими качествами. Внешне очень привлекательный, шатен, высокий, спортивный, по возрасту вам ровесник, эмоциональный, страстный. С этим мужчиной вы обретете  свое женское счастье .

Всех вам благ!

Здравствуйте!
Июнь может дать интересное путешествие. В сентябре может состояться встреча с кем-то из прошлого — приятное событие, новые чувства.Ноябрь даст какие-то кардинальные перемены, не исключено, связанные с супружеством.
Удачи!

Здравствуйте!

Более точно было бы по фотографии.

По энергии от вопроса, можно ожидать следующее:

В июне не очень удачное знакомство. Не принесет радости. Август принесет новое романтическое знакомство. Будет несколько недель романтики и флирта.
Ближе к Новому Году сформируется весьма крепкая связь, которая продлиться долго.

Удачи Вам! Любви и Света!

Здравствуйте, Ольга!
У Вас показаны переживания, сомнения, несчастливые отношения в прошлом и состояние неопределенности и внутреннего одиночества в настоящем.
Нелегкая карма, которая приводила к бесперспективным отношениям и выбору не достойных Вас мужчин.
Отпустите прошлое и свои обиды на сильный пол и уже в скором времени ситуация начнет меняться к лучшему.
До 29,5 лет (Цикл Вашего управителя Сатурна) у Вас отработка кармы, далее — перспективы личного счастья, искреннего и полного.
Вас ждет освобождение от прежде ограничивавших обстоятельств, возможность необыкновенной активности, инициативы. Это колоссально удачный для Вас период в плане личного счастья. С 29,5 до 31 года Вас ждет замужество.
Запоминающимся событием этого года станет знакомство с приятным молодым мужчиной в поездке, признание, неожиданное для Вас, роман.
Внутри Вас бушуют страсти, а Вы не даете им выхода.
Подготовьтесь: к Вам придет долгожданная взаимная любовь.
Всех благ!
У меня показано, что мужчина уже есть, с ним возможна поездка, или к нему, будут любовные отношения, но это и будет кульминацией этих отношений, глубже отношения не разовьются. Последствия какой-то ситуации с финансами из прошлого могут вылиться в разовую выплату. Период затишья.
Здравствуйте!
В профессиональной сфере Вы сможете проявить себя, имеется шанс карьерного роста, преодолев мешающих Вам людей из окружения. С середины лета благоприятные условия для дальних поездок. Вы будите в центре внимания двух мужчин. Особый интерес проявится со стороны темноволосого мужчины, старше Вас и по работе связанного с финансами или торговлей.
Всего доброго!

Здравствуйте, Вы будете в основном  посвящены делам. Вторая половина мая  и начало июня сложный период. Вы в этот момент страстная и влюбчивая. Но если ваши желания не исполняются, они могут привести к тяжелым конфликтам. Мужчина может как очаровать, так и сильно разочаровать вас.

 Дальше опять дела.В июне у вас будет яркое знакомство.Вам покажется, что вы нашли свою половинку.Избранник будет неожиданный для вас.Возможна значительная разница в возрасте и положении.Роман будет развиваться до сентября.А затем отношения пройдут проверку.И либо вы разочаруетесь.Либо же отношения выйдут на новый уровень.

Добрый день. 8 жезлов, 8 пентаклей 3 пентаклей, 2 жезлов, смерть, дьявол, королева мечей.
8 жезлов-неожиданный и страстный роман.  ( в прошлом)
8 пентаклей- отношения как приятная и любимая работа, желание их строить и развивать
Отношения как любимая работа.
3 пентаклей-желание продолжать и строить отношения.
карта 2 жезлов- вы находитесь в состоянии ожидания, на этапе планирования. Ждете ответа от мужчины или ответной реакции на свои действия.
Карта Смерть указывает на то, что отношения закончены.
То есть, у вас был страстный роман, но оне закончился.
Вам бы хотелось продолжения.
Карта дьявол говорит о вашей зависимости от него. Одержимость человеком, который по каким-то причинам несвободен, недоступен.
Но могу вас обрадовать, у вас появится мужчина.  Сильный, авторитетный и богатый.Лидер, очень властный.
Знакомство с ним изменить вашу жизнь кардинально в лучшую сторону.
Карта 2 кубков-карта обозначает период влюбленности, ухаживаний во время нового знакомства, много меняющего в жизни. Это идеальные отношения, при которых вы буквально с полуслова будете понимать друг друга, открыты, нежны и романтичны.
Приятное проведение времени вдвоем.
Хорошие, сердечные отношения.
Взаимопонимание.
Карта Туз мечей- карта огромной мощи.
желание срочно действовать.
Карта 10 пентаклей- крепкие семейные узы. Крепкие отношения. Карта предсказывает вступление в брак и начало семейной жизни. Устойчивая система ценностей, власть традиций, прочные отношения.
Стабильность).

В общем, скоро выйдете замуж

Здравствуйте. Вы устали от неопределённости в отношениях и чувства внутреннего одиночества, совсем скоро, в июне-июле наступит новый этап в личной жизни, Вас ждёт новое знакомство, взаимные чувства, красивые отношения, жизнь наполнится положительными эмоциями.
У вас есть мысли о мужчине, может ухажер какой-то, но с ним отношения не сложатся, будет до конца года новое знакомство, вероятнее всего на работе или как-то с ней связано. Перспектив с ним сначала не будете видеть, но в итоге весьма вероятно создание семьи в будущем с данным молодым человеком.
Ожидается знакомство, которое приведёт к страстным отношениям, переезду в другой город, беременность

@ SOFIA CHERNAYA