добрый день, зовут меня Дмитрий, 02.05.1987, скажите пожалуйста. женюсь я когда нибудь ? будут ли дети и если да, то когда примерно ? - вопрос №1928662

Ответы

Здравствуйте,
брак у вас будет, детки то же. выходят 2. Первый сын, потом дочка.
Жена сильная женщина, которая сможем вдохнуть в вас силы и направить в нужное направление.
Большой груз на серде, он мешает вам двигаться и развиваться Чем быстрее его с себя снимите тем скорее придут перемены.

Неонила