здравствуйте!скажите пожалуйста любит ли меня любимая девушка меня зовут Тейсин мне 22 лет а девушку зовут Евгения 25 лет - вопрос №1928672

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Да у девушки к вам есть чувства, но я не могу назвать их любовью. Скорее всего это дружеские чувства идут.
Всех Благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,
сомнения у нее на душе, боится что вы не искренен с ней, от этого держит вас на расстоянии от себя.
В ваших руках расположить ее к себе
Здравствуйте. Сейчас у вас в отношениях не лучший момент. Это больше как тяжелая притирка между двумя людьми и она проходит сейчас не лучшим образом. С её стороны, больше как играючи она относится, не скажу что есть особо серьезные чувства. Больше как привычка. Но в ближайшее время и разрыва не видно. Это может говорить о том, что притирка эта может пройти. Сложный период пройдет и вполне возможно, что отношения перейдут на другой уровень. Здесь надо слегка, мягко подтолкнуть её в нужное русло и все может наладится. Если вы конечно хотите отношений с ней.