добрый день, зовут меня Дмитрий, 02.05.1987, скажите пожалуйста. женюсь я когда нибудь ? будут ли дети и если да, то когда примерно ? - вопрос №1928673

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, по данным у Вас просматривается брак после 30, рождение ребенка соответственно тоже, ребенок будет рожден в браке, так что нет повода переживать, а вот Ваша энергетика требует коррекции чувствуется, чтобы притягивать в свою жизнь нужных людей и хорошие ситуации.Подробнее нужно смотреть по фотографии.Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, официальный брак будет.  в  2017 году.
Дмитрий, воспитывать будете двоих детей, но не могу только по дате сказать будут ли оба ваши.
Добрый вечер Дмитрий.
Да у вас просматривается брак в период 2017- 2018 год
Детки у вас просматриваются в 2018 году причем двое и разнополые.
Всех Благ
Здравствуйте
Брак в 2018 г.Знакомство произойдет в этом году, месяц июль.Вас познакомят.Будьте внимательным.Девушка спокойная, умная, положительная встретится на вашем пути.Познакомят вас родные люди, все будет неожиданно для вас и начало отношений у вас выходит на июль месяц.Она будет старше за вас на 2-3 года не более.У вас один брак на всю жизнь, долгий и счастливый.У вас в браке 2 деток, разнополые.Первый ребенок в 2017 году.
Брак ожидается  в 2017году, дети пока не просматриваются.Такой серьезный вопрос надо рещить с максимальной достоверностью.Это возможно, если пройдете аурадиагностику по фотографии.Обращайтесь, помогу.
Здравствуйте Дмитрий. Брак просматривается (возможность брака) через 2 года. Но многое зависит и от Вас.
В ходе беседы в личной консультации помогу Вам разобраться в себе и понять, насколько вы готовы и открыты для встрече с мужчиной. Определим и проработаем, ряд вопросов, которые позволят Вам  иначе взглянуть на себя, узнать свои потребности, положительныеи отрицательные качества, влияющие на Вашу личную жизнь. Вы поймёте, как можно легко управлять своей судьбой и привлекать в свою жизнь тех людей, о которых Вы мечтаете. Как говорится, «не ждите у моря погоды» - Ваша жизнь и судьба только в Ваших руках.  Помогу Вам найти причины неудачи в личной жизни, избавится от одиночества и встретить свою любовь.С Уважением, Максим
К сожалению пока это трудно осуществимо.
Здравая критика в вашем случае хороша конечно, но выбор,
идеал настолько завышен, что шансы уменьшаются с каждым разом.
Вы рассматриваете кандидатуру как если бы оформляли к себе на работу, забывая что люди не идеальны в конце- концов, и в браке противоположности порой прекрасно ладят.