Здравствуйте, уважаемые астрологи. У меня такой вопрос: будут ли изменения в моей жизни в этом году? (упрощаю вопрос - смена жилья) Спасибо. - вопрос №1928694

Дополнение автора от 21.04.16 23:00:01
Дата рождения 17.04.1971, 4 утра

Дополнение автора от 22.04.16 18:53:58
Туапсе, Краснодарский край

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, время для смены жилья не желательное на данный момент. К этому вопросу лучше вернутся ближе к концу года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы вопрос то задали, а вот данных  нет .

Здравствуйте, Лариса. Место рождения напишите свое пожалуйста, что бы посмотреть.