Добрый вечер!Подскажите пожалуйста,на неделе днем приснилприснился сон как будто едем на машине с мужем и там авраг, мы спускаемся,а там еще большие ступеньки и яма еще дальше..по этим - вопрос №1928698

ступенькамлюди так лихо наверх выбираются, а я говорю что не смогу и муж меня тащит а не получается и я проснулась… скажите что озн
1 ответ

Ответы

Добрый вечер.
Сон ваш говорит о трудностях которые встанут на вашем пути, и вы сами их не сможете решить.
Выход из непростой ситуации которая у вас произойдет подскажет ваш муж.
Всех Благ