Добрый вечер, встречаюсь с девушкой 6 месяцев, была ссора и она сказала, что не знает есть ли ко мне чувства. - вопрос №1928714

после этого помирились, но она снова начала этот разговор, после которого я был в ступоре, я у неё спросил у нас в отношениях с тобой всё, она ответила я не знаю что делать.На следующий день мы снова поговорили я ей говорю, в этой ситуации я вообще ничего не понимаю, она ответила я сама видим многое не понимаю, я ей сказал, может через некоторое время ты всё ещё раз обдумаешь переосмыслишь, на то она ответила: Да, мне действительно нужно все обдумать… может я сейчас не права и делаю ошибку, о которой потом буду жалеть… может я действительно делаю слишком поспешные выводы! Вот как дальше быть, что делать, я её безумно люблю и не хочу терять.

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут