Почему мужчина любит выводить из себя женщину. Видит, что она разражается и продолжает раздражать,при этом сам ведёт себя спокойно. Это первое. Второе, говорит что у меня мужской характер, говоря - вопрос №1928784

это с раздражением. Дайте характеристику в первом и во втором случае

Ответы

видимо, его больная точка — в его понимании  мужского характера, силы  которого, скорее всего,  ему недостает, но он это не признает, отвергает, а в Вас- с избытком, вот в первом случае он самоутверждается так за счет партнера, как бы беря реванш за Ваше желание власти(а возможно, и реальной власти женщины!), а во втором случае -это его  так называемая психологическая защита-  его раздражает то, что он не  принимает в себе, женщина всего навсего отзеркаливает ему то, что он не хочет видеть в себе, что ему видеть в себе неприятно или  больно- что именно, это уже смотрите по ситуации, в которой он это произносит, отследите, что его раздражает именно!