Добрый день. Скажите пожалуйста, не могу найти работу долго. Может я не ту и не там ищу. Ирина 22.03.1976г.р. 13.10 г. Минск Спасибо. - вопрос №1928808

Ответы

Здравствуйте, вы пока не найдете постоянную работу, а вот осенью вас ждет довольно крупная перемена и очень престижная работа, не переживайте. Удачи.
Здравствуйте. С 2013 длится период неблагоприятных условий в работе. Закончится он к 2018 году. Это не говорит о том, что на карьере нужно поставить крест. Просто будет проблематично подняться по карьерной лестнице, устроиться на работу.  Вы очень напористый человек, но сейчас от вашего напорства мало что зависит, оно даже иногда будет только излишнем. Не отчаивайтесь. Каждый в своей жизни переживает такие периоды. В июле этого года можете найти работу, но она может быть не постоянной. В середине июля можете переехать, могут улучшиться жилищные условия, могут произойти изменения в семье.