Добрый день! Хотелось бы узнать дальнейшие действия по поводу финансов, в особенности относительно торговли на электронных валютных рынках, - вопрос №1928816

т.к занимаюсь этим лет 7, а результата не видно. Александр 10.03.1990 .
Заранее спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Основное препятствие вашему успеху — несовпадение энергетических Потоков. Нередко сделки, которые могут приносить Вам прибыль, оказываются убыточными. Необходимо изменение подхода к торговле на финансовых рынках.
Лучший ответ по мнению автора

Натали