Здравствуйте.Опасна ли слюна порезы или укусы собаки после вакцинации от бешенства и чумы в течении 10дней? Собака чихуахуа 2года, второй год делали прививку отечественного производства. Ребёнок - вопрос №1928822

играя с собакой дома, был поцарапан до крови через 8дней после прививки ( ради своего спокойствия) опасна ли слюна такой собаки?
0 ответов
Вопрос закрыт

Любовь