Будут ли долгие отношения с етой девушкой? 28.08.1996 Дима 2.06.1999 Айше И можете росказать информацию про Диму и почему его постоянно приследует число 22? - вопрос №1928839

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваши отношения могут продлится довольно таки долго. Айше  девушка простая, испытывает к вам нежные чувства, но чтобы эти отношения продлились долго нужно их подпитывать, она не должна скучать в отношениях поэтому радуйте, удивляйте, делайте сюрпризы и тогда у вас все будет хорошо.Что касается числа 22, то это знак тонкой, ранимой натуры.Если хотя бы одно слово заденет такого человека его душа будет ранена, он будет долго копаться в себе в поисках своих недостатков.Таким людям очень важно чтобы рядом был близкий человек, как поддержка.Им не нужны отношения на один день, они ищут родственную душу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вы разные по свойствам и миссиям души. Долгими ваши отношения могут быть только при постоянной чувственной подпитки. Может быть крепкая семья. Но романтики в отношениях много не будет.

Значение числа 22, описала выше коллега.

Тем не менее, советую не обращать внимание на присутствие этого числа в Вашей жизни. Не стоит привязывать свое внимание и ставить рамки.
Главное знать, что в этом нет ничего негативного.

Удачи Вам! Любви и Света!

Отношения по судьбе. Вы будете вместе.Это ваше счастье.

@ SOFIA CHERNAYA