Здравствуйте. Мой муж (Иван,12.11.1985) ушёл от меня полтора месяца назад к другой. Говорит, что больше не любит. Там налаживает отношения. Вернётся ли он когда-нибудь? Сделает ли попытку вернуться? - вопрос №1928847

Есть ли у нас совместное будущее? Екатерина, 08.04.1979
1 ответ

Ответы

Шанс еще есть, но не очень большой. Вам нужно и самой проявлять инициативу, т.к. сам он вряд ли будет делать шаги навстречу.