Работа на лето - вопрос №1928884

Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста возможно ли найти работу в каком нибудь лагере, санатории или доме отдыха на море с проживанием на лето с ребенком 10 лет, можем даже одно спальное место занимать. Имею высшее педагогическое образование, но по профессии никогда не работала, возраст 30 лет. Согласна на любую работы, главное чтоб ребенок был под боком. Зарплата тоже роли не играет. Если такое возможно, то где искать. Спасибо заранее ответившим.
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Добрый день!
Да, многие санатории и детские лагери берут на летнюю работу мамочек с детьми, с Вашим образованием — преимущественно на работу вожатых, кружководов.
Попробуйте поискать на Планерочке и ХэдХантере, а также в сообществах лагерей и вожатых в социальных сетях ВК и ОК (там довольно часто публикуются вакансии). В особенности, если Вы не претендуете на большую зарплату, думаю, место сможете найти достаточно быстро.
Успехов и удачи Вам в поисках!