Что означает сообщение парня? Хочет ли он помириться? - вопрос №1928960

Меня зовут Карина, 17.08.1986 г.р., 09.04.2016 г. рассталась с парнем (зовут Муслим, 16.11.1987 г.р.). 20.04.2016 г. вечером я читала нашу старую переписку с ним в ватс апе и случайно нажала на кнопку вызов, я тут же попыталась отменить его и думала, что вызов к нему так и не дошел. На следующий день ближе к вечеру от него пришло сообщение, «Привет! Вы вчера ночью звонили мне или вы ошиблись». Я не знала что ответить, тем более в то время была на совещании, и так и написала ему, что «Я нахожусь на совещании и отвечу вам попозже». После этого я так и не писала ему больше ничего, не знаю что делать, хочет ли он помириться и поэтому написал мне? Стоит ли попытаться продолжить общение?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Карина! Желание помириться есть. Но в Вашей жизни может еще мужчина появиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Попытаться всегда надо тем более если вы хотите сами помириться))