здравствуйте я живу с мужем у мойх родительской квартире, сможем ли мы у них выкупить на материнский капитал или придется купить другую квартиру в ипотеку? ляйсан 21.05.1986 - вопрос №1928975

квартира принадлежит моему отцу сабиру 16.12,1961 он его хотел разделить пополам мне и братишке обстановка наколяется не дает нам делать ремонт.

Лучший ответ по мнению автора

Ляйсан, сильные помехи ложатся на выкуп квартиры — не найдете вы по этому вопросу общего языка с близкими. Вариант с ипотекой более жизнеспособен. Вообще оба варианта вам так или иначе несут трудности, вам придется выбрать меньшее из зол, или искать ещё варианты, пока у вас период выбора
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Нет не удастся даже не пытайтесь.