Дата рождения: 1983-06-20 Вопрос:приснился брат которого уже нет он перевёл меня через дорогу заруку и сказал чтоб я остерегалась человека в капюшоне - вопрос №1928993

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна!  Ваш сон означает, что умерший брат отведет от Вас какую-то беду. От него идет Вам помощь и предупреждение об опасности. Помяните его, как это принято и поблагодарите за помощь и участие в Вашей жизни. Добрых Вам Снов!