здравствуйте, подскажите пожалуйста, что меня ждет в ближайший месяц МАРИЯ 14.09.1987, вернется ли ко мне муж Андрей 20.11.1992 - вопрос №1929046

изображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мария. Я полагаю, что Вы сами чувствуете, что разрыв произошел неспроста… Это действительно так. На его и Вашей ауре четко видны признаки того, что вас разлучили намеренно. Пишите в чат, я дополню свой ответ и скажу, что именно было сделано.
Здравствуйте, между Вами дисбаланс, есть сглаз на паре, пока возвращение маловероятно.Удачи Вам!