Дата рождения: 1997-05-02 Вопрос:здравствуйте мне приснилось что мой муж отдает меня бывшему парню к чему это - вопрос №1929047

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Кристина!  Ваш сон означает, что Ваш муж имеет склонность ревновать Вас к прошлому. Такое случается, когда человек очень любит и боится потерять свою пару. Постарайтесь не вспоминать при нем о тех событиях, которые ранее имели место в Вашей жизни, и не давать повода для ревности. И всё у Вас будет замечательно. Хороших Вам Снов!