Нижегородская область

Здравствуйте!подскажите пожалуйста могу ли я вернуть деньги в следующей ситуации: через интернет сайт сделала заказ 11 марта,оплатила его,но ни в личном кабинете статус заказа не менялся, никаких

сообщений с накладной, треками о заказе не было. Стала писать на указанный e-mail, никаких ответов.Звонила по Viber, сначала ответили, сказали что все отправили и пришлют накладную, но так ничего и нет. А сейчас на мои звонки вообще не отвечают. И никуда не могу ни дозвониться ни дописаться. Поняла, что попала на сайт мошенников. Могу ли я как то вернуть свои деньги?

Ответы

Buh

Шанс появится только в случае обращения в полицию по факту мошенничества (ст.159 УК РФ) с заявлением о преступлении.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
22.04.16
Рекомендуем личную консультацию

Алексей Александрович Дроздов

Сейчас на сайте
Адвокат. Юридическая помощь по российскому законодательству, предпочтение уголовному и гражданскому праву. В чате консультации платные.
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция