Дата рождения: 1977-11-30 Вопрос:Здравствуйте хочу узнать во сне видела парня любимого он у нас в доме находится можете к чему это и толковать заранее спасибо - вопрос №1929194

Ответы

Здравствуйте!  Если Вы сейчас с этим парнем в паре, то сон означает переход отношений на более высокий уровень. — Больше ответственности, больше доверия, больше любви и страсти. Человек станет ближе к Вам и частью Вас…
22.04.16
Смотря в каких отношениях Вы с парнем. Если Вы любите безответно, то сон может показывать Вам Вашу привязанность эмоциональную к этому человеку. Мы часто притягиваем в сны людей, кто сидит в нашем подсознании. А может быть и другой вариант. Что у этого человека существует тяга к Вам и он проецируется именно поэтому в Ваших сновидениях. Поэтому сказать просто — к чему приснился парень — будет очень банально и плоско. Надо выяснять, в каких вы отношениях с ним в жизни. Толкование сна — очень интересное занятие. И трактовать сон надо исходя только из индивидуального случая.
23.04.16
Здравствуйте. Так как нет сюжета сна и дополнительных деталей… по знакам сна можно сказать что молодой человек о вас думает, вспоминает. То, что он в сне пришел в ваш дом, может трактоваться как его намерение  более тесно сблизиться, возможно вместе жить под одной крышей, создать семью. Если эмоциональный фон был радостный, то это в позитивным переменам.
Всего доброго!
23.04.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Бью током!
5 ответов
28.02.11
Вопрос задан анонимно
4 ответа
16.07.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store