Почему мне очень часто снится покойная бабушка? - вопрос №1929200

Мне стали часто сниться покойники, меня это настораживает. Особенно часто снится покойная бабушка периодами бывает через день, а бывает и каждый день, ничего не просит, не советует, ни о чем не предупреждает, просто разговор ни о чем.Почему она так часто снится?

Ответы

Здравствуйте, необходимо помянуть бабушку, заказать панихиду в церкви.
Здравствуйте! Таким образом, Ваши родственники пытаются предупредить Вас о каких-то событиях, о чем-то поведать… Вам нужно перед сном обратиться к своей душе и попросить узнать, о чем хотят Вам сказать умершие родственники. Как правило ответ приходит во сне. А так же сходите в церковь.

@ SOFIA CHERNAYA