Доброе утро! Сегодня приснился сон, что у меня родилась дочь. Во сне меня охвативала паника столь внезапным событием. И что ребенок родился от не - вопрос №1929260

любимого мужчины ( от бывшего парня, от которого в свое время ушла сама по причине разочарования в нем) Меня во сне испугало, что я буду делать одна с двумя детьми, ведь живу даже на съёмной квартире. У меня есть дочь от первого брака. Я осторожно беру родившуюся дочь на руки во сне. Мне тогда говорят что это девочка. А мне кажется, что возможно я не смогу ее любить так же, как другую свою дочь. Меня удивило спокойствие моей родни. Все вели себя очень спокойно… и были рады. Ведь в подобной ситуации в жизни у мамы и у теток случилась бы истерика… О себе могу сказать, что я человек творческий. В голове постоянные проекты. Сны насыщенные и яркие всегда. Очень эмоциональны. Спасибо всем за прочтение сна. Особое спасибо, за толкование.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Рождение ребенка может означать начало нового дела, или какой-то деятельности, к которому Вы, изначально, отнесетесь с недоверием, но потом смело и решительно возьметесь за эту идею. Ожидаемые результаты будут положительными, а продолжение дела успешным. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ваш сон к большому удивлению неожиданному)
Здравствуйте, сон предвещает Вам новые начинания, которые принесут успех и счастье.