Здравствуйте, уважаемые эксперты! К чему видеть во сне змею? Она ползла по полу, а я стояла и смотрела на нее, не в силах сдвинуться с места. Потом - вопрос №1929280

вбежала моя собака и моментально перегрызла ей глотку. Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ваш сон означает, что кто-то из Ваших хороших друзей, вовремя остановит действия недоброжелателя в отношении Вас. Кого-то «поставите на место». Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон к тому, что у Вас в ближайшее время возникнет неприятная ситуация, но друг/подруга помогут Вам с ней справиться. Будьте внимательны в ближайшие 2 недели.
Здравствуйте, сон говорит о том, что у Вас есть надежная поддержка и защита, которая поможет справиться с любыми трудностями.

@ SOFIA CHERNAYA