здравствуйте! много пишут о БАДе индинол. у меня есть ВПЧ и через 1,5 года после родов появился ПМС и грудь БОЛИТ в определённые периоды цикла. можно ли этот препарат принимать для профилактики? - вопрос №1929351

Ответы

Добрый день, Ольга.

Вы можете принимать индол, но БАДы это не лекарственные препараты и их лечебная польза не доказана.

Уже давно доказано, что ВПЧ сам элеменируется ( исчезает) из организма в течении года.
А если у вас есть боли в молочных железах рекомендую вам все таки обратиться к маммологу и сделать УЗИ молочных желез.