Снилось сегодня, что я нахожусь дома у подруги ( с которой уже 3 года не общаюсь) и мне надо было узнать расписание автобусов, чтобы поехать домой. - вопрос №1929370

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что для решения какой-то проблемы или благополучного исхода, ситуации, Вам необходимо вспомнить что-то из прошлого опыта. Добрых Снов!

Здравствуйте, сон предвещает задержку, остановку в делах.