Проблемы с желудком: частые газы, запоры. - вопрос №1929380

Мне 26 лет, Катя. У меня проблемы с желудком. Я хожу по большому через день, не регулярно, то утром, то вечером. Кал нормальный. Болей в животе никаких нет. Но проблема с частыми газами: особенно по вечерам постоянные, частые газы. И бывают запоры. Что с этим можно делать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Я не вижу у вас проблем с желудком. Газообразование и запоры зачастую в таком возрасте появляется из- за приема специфических продуктов питания, а так же при дисбактериозе.

Поэтому рекомендую вам понаблюдать за своим рационом питания, возможно некоторые продукты необходимо исключить и пропить пробиотики.