Хабаровский край

Здравствуйте. квартира приватизирована на мужа и жену, детей нет ни у одной стороны. нужно ли писать завещание, если один супруг или супруга скончаются? - вопрос №1929441

Ответы

Добрый день!!! Завещание писать не обязательно, если у вас точно нет детей своих или общих, вы зарегистрированы в органе Загса так один из супругов по закону наследует имущество умершего.Если кто то из вас сомневается о наличии детей вне брака(это касается супруга) то лучше подстраховаться.