Меня зовут Марина, дата рождения 16.06.1978. В настоящий момент у меня гражданский брак с Иваном дата рождения 04.12.1970. Вопрос: если будущее у - вопрос №1929480

Вопрос: если будущее у наших отношений, перерастет ли это в официальный брак, будут ли дети.

Лучший ответ по мнению автора

обмана или предательства нет с его стороны гражданский брак у вас перейдёт в брачный союз.на данном этапе есть сложность связанное с финансами.но ближе к лету ситуация изменится в лучшую сторону.решив эту проблему он вам сделает предложения карты указали что брак идёт середина осени.у вас будет беременность падает рождения мальчика.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да! У Вас  перспективные отношения!
Здравствуйте Марина.
Вы обжигались не раз, но не потеряли оптимизма.Вы сами строите свою судьбу и успех и все у вас получается.Иван перспективный молодой человек и счастье с ним возможно.Официальный брак будет как раз в связи с вашей беременностью, и произойдет это очень скоро, не позднее июля месяца.
С уважением, Галина.
Перспектива есть. Нужно  постараться закрепить эти отношения и все получится. На данный момент все очень не стабильно.
Да, у ваших отношений хорошая перспектива последующего заключения брачного союза и рождения детей. В сделанном Малом раскладе руна «Отила» (Род. Наследство) в прямой (благоприятной) позиции подтверждает это.
Перспектива есть, но так же есть и проблема… Иван не может определиться со своими ощущениями и желаниями, возможно, ему нужно время, чтобы поразмыслить и решиться на серьезный шаг. Если начнете давить на него, то неопределенность в отношениях может затянуться надолго.