Как понравиться парню? - вопрос №1929542

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ульяна!
Чтобы понравится парню необходимо быть привлекательной как внешне так и внутренне.

Всех Вам Благ!

С уважением, Анастасия
сначала нужно понравиться себе любимой, тогда и парню, и не одному понравитесь!
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Здравствуйте, Ульяна.
К сожалению или к счастью человек не может нравиться другому без его на то воли.Чтобы понравится парню, здесь только одна дорога- быть собой.Еще попробуйте для начала подружиться с парнем.Поинтересуйтесь, какую музыку слушает он, чем занимается, какие фильмы смотрит и т.д. Если у вас найдется общий интерес, старайтесь иметь свое мнение по этому поводу. Это сблизит вас и Вы для него станете интересной, а это огромный плюс.Станьте ему хорошим другом. Отношения в дружбе могут быть очень интересными, близкими и глубокими.Развивайте  дружеские отношения. А дальше и Вы и он разберетесь в своих чувствах.
Удачи Вам!