Харьков

Добрый день, подскажите пожалуйста как можно продать Упаковочно Фасовочную машину для сыпучих продуктов? - вопрос №1929549

Лучший ответ по мнению автора

Сергей Сергеевич, заявитесь с оборудованием на торговой площадке All.biz, регистрация бесплатная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер Сергей. Как и любой другой товар B2B сегмента. Определить какие компании потенциально нуждаются в вашем товаре и разослать им предложение. В вашем случае полагаю, что это сельхоз производители и переработчики.

С уважением, Денис.

все пути ведут в соответствующие сегменты. могу проконсультировать лично