Здравствуйте. Год назад , я начал посещать психоаналитика,она лечила меня гипнозом,я знаю что она профессионал и меня с ней познакомил ,главный врач - вопрос №1929551

здравохранения… Но вот тема в том. что она, когда вела меня в транс дала внушение, — Страх там где ситуация не понята или понята не правильно, как только станет понятна ситуация или причина, страх сразу же исчезнет… Вообщем я перестал её посещать был у неё всего 3 раза, но у меня потом пошли все причины страхов, детские и подростковые травы, я веду дневник и пишу и читаю то что написал анализирую себя… Вопрос в том не вредно ли она мне сделала? головой вроде за год не поехал) но все равно уже надоело писать дневник и копаться в себе… Что делать? у меня чувство что я подхожу к концу самоанализа…

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Алекс! Рекомендую обсудить ваши мысли и сомнения с самими терапевтом, возможно вы и правда подошли к концу анализа, раз сами прекрасно справляетесь.
С уважением,
Татьяна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Алекс!
Вам желательно задать этот вопрос психоаналитику, которая с Вами работала.
Но для устранения страхов существуют и другие методы помимо психоанализа.
Удачи Вам!