Отметь верный вариант - вопрос №1929665

Белые облака и белые песчаные острова отражались в глянцевитой воде и временами их было не невозможно отличить друг от друга
1)простое предложение с однородными членами, соединительным союзом 2)сложносочинённое предложение с соединительным союзом 3)сложносочинённое предложение с общим второстепенным членом
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Белые облака и белые песчаные острова отражались в глянцевитой воде, и, временами, их было невозможно отличить друг от друга.
3)сложносочинённое предложение с общим второстепенным членом