Добрый день, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста что ждёт пару Алеся 12.02.1981 и Алексей 20.04.1975. Возможен ли брак и рождение детей? - вопрос №1929715

Ответы

Здравствуйте. да брак возможен. можно этому дать толчок. что бы у него было желание как у вас. возможно и рождение ребенка 91%
нет… будет разрыв в паре
Перспектива ваших отношений неблагоприятная. Основным Знаком Малого расклада идет руна «Беркана» в перевернутой (негативной) позиции. Отсутствие взаимной заботы, недопонимание — всё это реальные препятствия дальнейшему развитию отношений.