Добрый день! - вопрос №1929757

Подскажите пожалуйста, когда возможна беременность и будет ли все хорошо с мамой (мной) и ребенком? Татьяна 16.08.1993 13.30 и Виталий 03.08.1993 03.45 Ужгород Закарпатская область оба.Заранее большое спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Есть некоторые проблемы с деторождением Точнее можно определить по фото.Обращайтесь в личку.помогу.

Добрый вечер.

Тут три момента есть.

 первый то, что такие вопросы  с виду только простые, а изучить много чего нужно астрологу,

 как минимум 2 натальные карты,  расчеты  специальные ( но до этого редко кто доходит),

второе -это то, что здоровье родителей и самого ребенка анализируется на основании :

1) гороскопа зачатия

 или на момент Вашего обращения к астрологу ( по хорару) ( не сайту) и естественно не за спасибо,

 это вообще  конечно для обывателей сайта хорошо, задал вопрос и давайте работайте, специалисты,

 очень неблагоприятная практика ( для кармы). Ни в какие времена такого никогда не было, что б приходили к астрологу и с пустыми руками.

Здравствуйте, карты Таро могут ответить на поставленные вами вопросы-нужен расклад…