Утеплили пол: черновой пол-рубероид-минеральная вата 150 мм-рубероид-чистовой пол. Минеральная вата - мокрая. Может рубероид было нельзя применять??? Что посоветуете ??? Чем лучше утеплять пол ??? - вопрос №1929834

Ответы

Мало данных Вы указали, чтобы точно сказать, почему мокрая минеральная вата. Скорее всего это конденсат из-за перепада температур. Рубероид тут не причем. Возможно, когда дом будет отапливаться, влага уйдет сама. Варианты утеплителей: Засыпка керамзитом; Пеноизол.