Добрый вечер. Я вернула мужчине подарок т.к. подарок мне не понравился - не соответствует его материальному положению, все очень дешево, такое - вопрос №1929916

чувство как насмешка. После чего он на меня обиделся и не хочет общаться. Мужчина мне нравится, но уж очень жадный. Как мне быть?
Вопрос задан анонимно
22.04.16
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
23.04.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Чтобы понять как Вам быть-необходимо понять, чего Вы хотите (какой итог хотите от своих действий или какой выбор перед собой ставите). В случае, если Вы хотите примирения и при этом демонстрации соответствия Вашей значимости в его жизни и подарков, которые хотите получать, то стоит выяснить напрямую с чем был связан его такой жест. Возможно он удивит Вас причинами обосновывающими скупость. Причин может быть много: от неразборчивости в вещах(проблема выбора подарков)  и финансовых проблем о которых Вы не знаете до попытки проверить Вас (на сколько Важны для Вас вещи). В этом же разговоре обозначьте приблизительную категорию вещей, которые он может преподносить Вам в качестве подарков, чтобы он мог ориентироваться и понимать, что Вы от него ждете (мужчины не экстрасенсы не способны угадывать желания женщин и прямые разговоры упрощают жизнь обоим). Предварительно перед разговором стоит извиниться, т.к. вероятно подарок действительно был сделан от души и сейчас он даже не понимает -почему Вы так поступили. Извинения с Вашей стороны «охладят» его и расположат к  разговору.

Всех Вам  Благ!

С уважением, Анастасия

22.04.16
Здравствуйте.
Здесь важно разобраться в ситуации. Вы говорите, что мужчина очень жадный. Вы решили это на основании того, что он вам подарил в этот определённый раз или бывали случаи другие, когда он проявлял себя так?
На самом деле, принимать подарок таким образом- не один из самых лучших способов. Мужчина дарит женщине подарки для того, чтобы получить эмоции. Если он получает негативные эмоции, то он просто боится дарить в следующий раз, боится ошибиться. Поэтому здесь важно понять патологически ли это Жадный человек или мужчина просто ошибся, выбрал неправильно в силу каких то обстоятельств. С патологически жадным человеком вы ничего не сделаете, либо принимаете либо нет. А вот если человек просто ошибся, то нужно извиниться и изучить вам методы как правильно принимать подарки и стимулировать мужчину дарить вам подарки лучше.
Удачи вам.
Не забывайте оценить ответы экспертов пожалуйста.
23.04.16

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store