Добрый вечер. Я вернула мужчине подарок т.к. подарок мне не понравился - не соответствует его материальному положению, все очень дешево, такое - вопрос №1929916

чувство как насмешка. После чего он на меня обиделся и не хочет общаться. Мужчина мне нравится, но уж очень жадный. Как мне быть?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Чтобы понять как Вам быть-необходимо понять, чего Вы хотите (какой итог хотите от своих действий или какой выбор перед собой ставите). В случае, если Вы хотите примирения и при этом демонстрации соответствия Вашей значимости в его жизни и подарков, которые хотите получать, то стоит выяснить напрямую с чем был связан его такой жест. Возможно он удивит Вас причинами обосновывающими скупость. Причин может быть много: от неразборчивости в вещах(проблема выбора подарков)  и финансовых проблем о которых Вы не знаете до попытки проверить Вас (на сколько Важны для Вас вещи). В этом же разговоре обозначьте приблизительную категорию вещей, которые он может преподносить Вам в качестве подарков, чтобы он мог ориентироваться и понимать, что Вы от него ждете (мужчины не экстрасенсы не способны угадывать желания женщин и прямые разговоры упрощают жизнь обоим). Предварительно перед разговором стоит извиниться, т.к. вероятно подарок действительно был сделан от души и сейчас он даже не понимает -почему Вы так поступили. Извинения с Вашей стороны «охладят» его и расположат к  разговору.

Всех Вам  Благ!

С уважением, Анастасия

Здравствуйте.
Здесь важно разобраться в ситуации. Вы говорите, что мужчина очень жадный. Вы решили это на основании того, что он вам подарил в этот определённый раз или бывали случаи другие, когда он проявлял себя так?
На самом деле, принимать подарок таким образом- не один из самых лучших способов. Мужчина дарит женщине подарки для того, чтобы получить эмоции. Если он получает негативные эмоции, то он просто боится дарить в следующий раз, боится ошибиться. Поэтому здесь важно понять патологически ли это Жадный человек или мужчина просто ошибся, выбрал неправильно в силу каких то обстоятельств. С патологически жадным человеком вы ничего не сделаете, либо принимаете либо нет. А вот если человек просто ошибся, то нужно извиниться и изучить вам методы как правильно принимать подарки и стимулировать мужчину дарить вам подарки лучше.
Удачи вам.
Не забывайте оценить ответы экспертов пожалуйста.